Subasta 0053M, Lote # 251
FELICIANO BÉJAR (MÉXICO, 1920 - 2007) Custodias de mesa. Esculturas en latón y cristal tallado. Firmadas y fechadas 98 y 99. Detalles ligeros de conservación. 23 x 15 x 15 cm (mayor) Piezas: 3
*Agradecemos a Martín Feliciano Béjar y a Martín Foley por la verificación de autenticidad de estas obras. Estimado $50,000-60,000